徽州区人民政府

互动交流

您当前所在位置:互动交流
返回列表

q75522898

岩寺至煤矿048乡道什?#35789;?#20505;可以修? [已审核]

来信时间:2019-05-07 21:53:20   责任单位:岩寺镇政府   反馈类型:投诉

徽州区岩寺到煤矿道路,048乡道,什?#35789;?#20505;可以修,晴天一身灰,下雨一身泥,路上一坑接一坑,路两边房子墙上都是泥浆,这条路车多,路况差,是屯溪到城北工业园必经之路
回复单位 岩寺镇政府    2019-05-14 09:09:28


岩寺镇人民政府答复: 048乡道(岩煤路)已纳入2019年农村公路扩面延伸工程项目范围,目前已完成该公路改建工程的初步设计、工程可行性研究、施工图设计等前期准备工作,预计6月底前完成?#22411;?#26631;工作,待招标完成后即进场施工。







网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要?#26469;?/a> | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011

看福建体彩36选7走势图